Ведение беременности

Вы наконец-то решились сделать нелегкий и ответственный шаг в своей жизни — добавить к статусу красивой, умной, обаятельной женщины статус мамы. Поздравляем! Вы уже представляете себе как вместе с будущим малышом будете лепить снеговиков, гулять, читать ему на ночь сказки, отмечать его первый день рождения. Рождение ребенка - это самое важное событие в жизни каждой женщины, и для многих оно происходит впервые, поэтому мы предлагаем пережить его вместе.

Планируем

Специалисты Центра Женского Здоровья «Садко» помогут Вам правильно подготовиться к беременности. Мы советуем начать с медицинского обследования для того, чтобы еще до зачатия ребенка предотвратить возможные проблемы в будущем.

Мы предлагаем Вам пройти:

  • Лабораторное обследование - сдача анализов на ИППП или ЗППП, определение состава флоры влагалища, исследование на инфекции TORCH-комплекса (токсоплазмоз, гепатит В, гепатит С, сифилис, ВИЧ- инфекция, энтеровирусная инфекция, краснуха, цитомегаловирусная инфекция, герпес), гормональное обследование - проводится по показаниям врача.
  • Генетическое исследование, для того чтобы убедиться в том, что семья не входит в группу риска по наследственным заболеваниям. Исследование проводится по показаниям врача.
  • Обследование и консультации высококвалифицированных специалистов в самой большой и современной клинике города.

Ждем

Как приятно осознавать, что вас уже двое. Теперь с гордостью можно заменить «Я» на «Мы». Совсем скоро произойдет это маленькое чудо, которое сыграет в Вашей жизни большую роль. Он родится! У будущей мамы так много дел и так мало времени, всего 9 месяцев, чтобы успеть все подготовить к рождению малыша. Но сначала будущим родителям нужно сделать все, чтобы малыш родился здоровым. И Центр Женского здоровья «Садко» Вам в этом поможет.

Ведение беременности в Женском центре «Садко» - ЭТО:

  • Полная забота о Вас и Вашем будущем малыше;
  • Наблюдение у личного акушера-гинеколога на протяжении всей беременности;
  • Осмотр ЛОР-врача, терапевта, стоматолога;
  • Сдача всех необходимых лабораторных анализов;
  • Расчет риска врожденной патологии плода;
  • УЗИ;
  • Кардиотокография.

Кроме того, большой опыт работы, профессионализм акушеров-гинекологов Центра Женского Здоровья «САДКО» и технические возможности клиники позволяют осуществлять ведение беременности высокого риска.

Всегда хочется заглянуть в будущее

У будущих мам теперь есть такая возможность благодаря УЗИ-аппаратам, используемым в клинке «Садко»!

Мы можем предложить Вам классическое ультразвуковое исследование, выполняемое на аппаратах в режимах 2, 3, 4D-изображениях. Также на сегодняшний день мы имеем возможность проводить исследования лучшим в мире УЗИ-аппаратом экспертного класса – Voluson E8.

Дополнительные услуги

Центр Женского Здоровья «Садко» – это самая большая клиника в городе, в которой есть все для ведения беременности:

  • Наблюдение и лечение в условиях дневного стационара Центра Женского Здоровья «Садко»;
  • Комплекс услуг смежных врачей всех специальностей;
  • Собственная лаборатория.

Наблюдение и лечение в условиях дневного стационара

В Центре Женского Здоровья «Садко» расположен дневной стационар, в котором в уютной, практически домашней обстановке Вы можете получить полный комплекс лечения с помощью капельниц, инъекций, физиотерапии, а также в случае необходимости наблюдение узкоспециализированных врачей.

Комплекс услуг смежных специалистов (всех специальностей)

В нашей клинике есть врачи всех специальностей, собственная лаборатория, отсутствие очередей, приятная, расслабляющая обстановка, удобные диваны, приветливый персонал. Центр Женского Здоровья «Садко» – это самая большая клиника в городе, которая работает для Вас без выходных.

Цикл занятий по подготовке к отцовству и материнству - ЦАРСТВО ЛЮБВИ.

У будущих молодых родителей всегда возникает море вопросов: «Что? Как? Зачем? Почему?» - ответить на которые могут преподаватели Академии отцовства и материнства «Царство любви», являющиеся специалистами в области акушерства, урологии, психологии, лечебной физкультуры.

День Рождения

Вы уже привыкли к вам двоим, Вам нравится рассматривать себя в зеркало, чувствовать, как малыш «пинается в животике».

Всего некоторое время отделяет Вас от того, чтобы перейти из статуса БУДУЩЕЙ мамы, в МАМУ здорового, красивого малыша.

Мы даем Вам всю необходимую документацию для получения родового сертификата по месту жительства.

Мы помогаем Вам выбрать роддом и способ рождения ребенка (вертикальные, горизонтальные роды).

Мы ждем Вас на осмотр после родов через 10-14 дней и через 42 дня после родов.

Растим

Это маленькое чудо уже у Вас на руках. И если раньше забота докторов нужна была вам вместе, то теперь малыш нуждается в своих врачах и индивидуальном наблюдении. Специально для детей в клинике «Садко» работают:

  • Детский гинеколог;
  • Детский уролог;
  • Детский невролог;
  • Детский аллерголог;
  • Детская стоматология «Динозубрик».
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.